Проведите «Ночь музеев» по другим правилам вместе с Tele2

Tele2 предоставляет своим абонентам особые привилегии: скидку 150 рублей на билеты, необычные экскурсии, которых нет в основной программе «Ночи музеев», а также бесплатный кофе.

В «Ночь музеев» абоненты Tele2 смогут увидеть закрытые помещения Витебского вокзала, посетить одно из самых загадочных мест Петербурга — Аптеку доктора Пеля, узнать об открытиях, сделанных в ходе реставрации Медного всадника, а также насладиться поэтическим перформансом в саду Фонтанного Дома.

Подготовиться к «Ночи музеев» и спланировать свой маршрут лучше заранее. Начиная с 18 мая все абоненты Tele2 смогут зарядиться бодростью и получить бесплатный кофе в сети кофеен «КофеБон». А 21–22 мая, в саму «Ночь музеев», абонентов будет ждать бесплатный кофе в некоторых музейных кафе.

Воспользоваться скидкой можно в программе лояльности «Больше». Регистрация на события для абонентов Tele2 откроется 18 мая на сайте проекта. Там же можно посмотреть подробности об условиях проведения акции.

Tele2 из года в год выступает официальным партнером «Ночи музеев» и готовит сюрпризы для своих абонентов: скидки на билеты, а также уникальные экскурсии вне основной программы.

Абоненты смогут посетить закрытые для публики помещения Витебского вокзала, алхимическую лабораторию в музее-аптеке доктора Пеля, вместе с реставратором и скульптором посмотреть выставки в еще не открывшемся филиале Музея городской скульптуры на Невском, 19, а также узнать об истории денежного обращения в Музее истории денег в Петропавловской крепости.

Ровно в полночь в саду Фонтанного дома для клиентов Tele2 начнется поэтический перфоманс «Хармс.Doc Revival», посвященный Даниилу Хармсу, с выступлением музыканта Олега Шавкунова и группы «АукцЫон».

Регистрация на экскурсии и поэтический вечер начнется 18 мая в 19:00 на сайте spbmuseum.tele2.ru. Там же можно посмотреть подробности и условия участи в акции.

Не пропустите эксклюзивные онлайн-экскурсии от Tele2 в «Ночь музеев».

19:00–19:45
«Тайны домашнего театра Юсуповского дворца»
Юсуповский дворец на Мойке

19:45–20:30
«Россия. Дорогами цивилизаций»
Государственный исторический музей

20:30–21:00
«Выставка «Генрих Семирадский. По примеру богов»
Новая Третьяковка

21:00–21:45
«Блистательный Александринский театр»
Александринский театр

Все прямые эфиры из городов-участников акции, а также их записи смотрите на сайте проекта «Ночь музеев» Tele2: spbmuseum.tele2.ru